Тула, 10.07.2016, 19:57

Возможность расторгнуть договор оказания косметических услуг и потребительского кредита с компанией и банком

Вопрос №10997838 из г. Тула
опубликован 10.07.2016, 19:57
Заключила договор на оказание косметических услуг и потребительский кредит на их оплату. Можно ли его расторгнуть с компанией и банком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я в компании написать заявление и расторгнуть договор на оказание услуг, ссылаясь на закон "О защите прав потребителей" ст. 32, а на основание этого расторгнуть договор с банком?

10.07.2016, 20:21

Ответ направлен в личку.

10.07.2016, 20:24

Вам следует лучше непосредственно обращаться в Роспотребнадзор

10.07.2016, 20:25

Для расторжения необходимо составить мотивированные требования на основе норм ГК.

10.07.2016, 19:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могу ли я в компании написать заявление и расторгнуть договор на оказание услуг, ссылаясь на закон "О защите прав потребителей" ст. 32, а на основание этого расторгнуть договор с банком?

10.07.2016, 20:21

Ответ направлен в личку.

10.07.2016, 20:24

Вам следует лучше непосредственно обращаться в Роспотребнадзор

10.07.2016, 20:25