Уволенный сын не выплачивает кредиты в Сбербанке - вопрос о возможной ответственности родителей
Сын брал кредит в сбербанке. Платил год. Еще взял кредит. И уволили его с работы. И два кредита не плотит уже 1.6 года. Меня вызывают в суд. Имею я какое то отношение к его кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не являетесь по кредитам поручителям, то никакого отношения не имеете.
Я не являюсь поручителем .Кредит ему дали по справке с работы .Но тогда меня зачем в суд вызывают , по делу сбербанка ?