Уфмс Россия Москва запрет.

Вопрос №10998643 из г. Слободзея
опубликован 10.07.2016, 22:41
Я ехала в москву меня брянская уфмс запретила въезд на территорию россии без всякого объяснения на три года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам необходимо узнать, по какой причине был поставлен запрет, что вменяется в вину. Если нарушения не совершалось, обжалуйте данное решение в судебном порядке, через суд по территориальной подсудности.

11.07.2016, 12:10

я проверила по паспорту у меня вышло что я пробыла на семь дней больше если правильно посчитала.

11.07.2016, 14:25

За превышение срока пребывания на семь дней, запрет поставить не могли. Режим 90/180 соблюдали? К административной ответственности не привлекались?

11.07.2016, 14:43