Ульяновск, 10.07.2016, 23:26

Через какое время военнослужащие контрактной службы прибывшие (переведенные) из другой части могут заступать в наряд по роте?

Вопрос №10998833 из г. Ульяновск
опубликован 10.07.2016, 23:26
Через какое время военнослужащие контрактной службы прибывшие (переведенные) из другой части могут заступать в наряд по роте?
Лучший ответ
Рекомендуется

После закрепления оружия.

12.07.2016, 13:23

А согласно какого документа это прописывается и где или это может издать приказ ком. части?

12.07.2016, 14:32

Это ни в каком документе не прописывается и не должно прописываться. Это логика.

12.07.2016, 19:23