Автомобильная авария - как действовать, если при трезвом состоянии признали виновным и оставили приговор без изменений?

• г. Саратов

Статья 264 часть 1. У меня была авария с тяжким я был трезвый мне присудили 2 года ограничение свободы 3 года лишение водительских прав и 220 тыс. руб потерпевшей апелляцию подавал оставили без изменений что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте дальше ещё.