Как подать жалобу на постановление инспектора ГИБДД, выписанное в Пермском крае, если я проживаю в Челябинской области?

• г. Челябинск

Как я могу подать жалобу на постановление инспектора ГИБДД, если постановление выписано в Пермском крае, а я живу в Челябинской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Борис Игоревич, письменно можете подать жалобу, направив ее почтовым отправлением - ст. 124-131 КАС РФ.