Пришла повестка в суд, по поводу микрозайма что делать, суд сегодня.
Лучший ответ
Добрый день.
Сегодня будет только беседа, не сам суд. Возьмите в суде копию искового заявления и нужно написать на него возражение. Как минимум, нужно пытаться снизить неустойку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Идти в суд. Несколько раз не явитесь - могут вынести заочное решение.
Здравствуйте!
Подготовить заявление о снижении явно несоразмерных процентов в соответствии со ст.333 ГК РФ.