Неисправный сенсор планшета - есть ли возможность замены или возврата денег?
Купил планшет два дня назад (забрал с витрины) щас стал очень плохо работать сенсор, могу ли я его поменять на другой или вернуть деньги.
Добрый день.
В течение первых 15 дней с момента покупки Вы можете вернуть товар (даже технически сложный), в случае обнаружения любого недостатка!
Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней, включая проведение экспертизы!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!