К кому мне сейчас обращаться чтоб мне выплатили пособие?
Помогите пожалуйста, я нахожусь в опускепо уходу за ребенком до полутора лет, директор оргнизации не выплачивает мне положеное особие 6 месяцев, не давно я узнаю что директор продал предприятие. К кому мне сейчас обращаться чтоб мне выплатили пособие?
Лучший ответ
Гульнара, т.к. пособие Вам д.б. оплатить работодатель (а не директор лично), то можно обратиться с жалобой в прокуратуру или иском в суд