Как должно направляться представление прокурора?
Как обжаловать представление прокурора, если изложенное в представлении не соответствует действительности и само представление не было направлено, Это представление в качестве доказательства представил ответчик в суде через 2,5 месяца. Как должно направляться представление прокурора? В представлении прокурор указывает на такие обстоятельства о которых на момент вынесения представления ему не было о них известно, эти обстоятельства были совершены через 10 дней после вынесения представления. Это подлог?
Лучший ответ
Марина! Если есть подозрение,что это подлог то попросите суд направить в прокуратуры запрос с требованием копии документа.
Марина! Сложно консультировать и говорить о "подлоге" не видя никаких документов.