Бывший муж не отдает младшего сына, не возвращает вещи и паспорт - как защитить свои права?
Расскажу в кратце... бывший муж не хочет отдавать младшего сына ему год и пять, а так же не возвращает мои вещи и паспорт, угрожает чтобы я ему привезла старшего сына ему ещё нет трёх, что делать. Какие у меня права? Завтра нужно обоих детей везти мёд комиссию проходить а он такое творит.
По поводу удержания Ваших документов - обратитесь в полицию. В отношении ребенка или детей Вы вправе обратиться с иском в суд об определении места жительства детей или определении порядка общения с детьми.
Здравствуйте, обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей.