Вопрос по отделению соседей от общей канализации в двухквартирном доме
Здрвствуйте, я живу в г.Спасск в двухквартирном доме. Канализация общая на 2-х хозяев. Трубы проходят в нашем подполе, яма находится на нашей территории, земля в собственности. Могу ли я отделить соседей от пользования канализацией.
Лучший ответ
Нет, не можете. Канализация является общим имуществом независимо от того, что она проходит на Вашей территории