Нужен ли договор аренды для грузоперевозок отца ИП-владельца грузовика, если в страховке ИП вписан и проживают по одному адресу?
Я ИП. У моего отца (физ. лицо), в собственности, есть грузовик. Нужен ли мне договор аренды с отцом, чтобы заниматься грузоперевозками? В страховке я вписан, проживаем по одному адресу...
Лучший ответ
здравствуйте. Не обязательно договор аренды, можно и договор безвозмездного пользования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!