Окончание административного надзора - как это влияет на поездку в Казахстан?
Сегодня закончился административный надзор установленный судом ровно 3 года! Скажите могу ли я теперь из новосибирска выехать в казахстан в гости на таможне не возникнут проблемы с пересечением подскажите зарание спасибо.
Лучший ответ
После прекращения административного надзора поднадзорное лицо снимается с учета в органах внутренних дел. если нет по вам ограничений со стороны ФССП-проблем быть не должно.