Документы, необходимые для оформления квартиры в собственность в Регистрационной палате
У меня на руках Свидетельство о праве на наследство по завещанию квартиры. Какие еще документы надо предоставить в Регистрационную палату для оформления квартиры в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если объект недвижимости находится на кадастровом учете, то кроме свидетельства о праве на наследство ничего не нужно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Квитанцию об уплате госпошлины