Как подать в суд на парикмахера, который причинил ущерб моим волосам после коррекции нарощенных волос?

• г. Владивосток

Могу ли я подать в суд на парикмахера... работающего на дому. Мастер сделал коррекцию нарощенных волос, после его процедуры которая стоила 7.200 волосы стоимостью 12.000 стали выпадать со страшной силой. В итоге за две недели лысая. Мастер свою вину не признает, исправлять отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете подать, если установлена будет причинно-следственная связь между процедурой и выпадением волос. Еще и моральный вред сможете взыскать.