Какой документ говорит о том, что ПОВЕРКА СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ платная?
Лучший ответ
Межповерочные интервалы отменены. Ранее действовало приложение к Постановлению Пр-ва Москвы № 77-ПП, где были указаны эти интервалы, в годах, 5 и 4, потом 6 и 4, но эта норма отменена, утратила силу. - Постановление Правительства Москвы от 26.12.2012 N 831-ПП.
Поэтому замена, поверка только после срока службы счетчика, храните паспорта на них.