Как получить дивиденты ОАО КТК по акциям 1998 года - отсутствие приглашений на собрание акционеров — обман или ошибка?

• г. Калининград

Как получить дивиденты оао ктк по акциям 1998 года. Говорят прибыли-нет, приходите на собрание акционеров, хотя не было ни одного оповещения (приглашения). Это уже - кинули?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете тоже кинуть... акции в корзину для мусора и жить спокойно. Удачи вам.