Какие документы нужно собрать для получения зеленки при приватизации квартиры - советы и рекомендации

Меня зовут Айгуль. У меня у родителей квартира приватизирована, но зеленки на руках нет. Какие документы нужно собрать для получения зеленки.
Лучший ответ

Уважаемая Айгуль! Разъясняю право заказать и получить выписку из ЕГРП на "родительскую" квартиру, например, в МФЦ по адресу: ул. Труда, 164. Там же организованы бесплатные консультации по вопросам, относящимся к компетенции данного регистрирующего органа.

Здравствуйте! Для чего получать "Зеленки" ? В каком году была приватизация? Если до 1998г., то ранее свидетельства о государственной регистрации права не выдавались.