Проблема с принятием ноутбука по гарантии - отсутствие коробки и возможности предоставить гарантийный талон
Здравствуйте!
Коробка не является обязательным элементом для гарантийного ремонта, т.е сдать можете и без упаковки.
НИ ОДИН МАГАЗИН ИЛИ СЕРВИС не имеет права требовать от вас хранить упаковки от приобретенного товара! В ЗоЗПП прописано черным по белому, что упаковка (не нарушенная) нужна лишь в случае обмена товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества (т.е. работающей вещи) на аналогичный, но других форм, расцветки, фасона, габаритов итд. в течении 14 дней, но в постановлении 55 есть список товаров, которые не подлежат обмену по данным причинам. Если же вы купили товар НЕ надлежащего качества, то спокойно везете его в сервис В ЛЮБОМ ВИДЕ.