Как получить разрешение СЭС и пожарной инспекции для открытия детской игровой комнаты и где обратиться?
Нужно ли разрешение СЭС и пожарнадзора для открытия детской игровой комнаты? На каком этапе открытия я должна их получить - в уже оборудованном помещении или до этого? Куда для получения этих разрешения я должна обратиться? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Если игровая комната не требует специальных лицензий на данный вид деятельности, то никакие разрешения от этих надзоров не нужны