Трагическая гибель рабочего - Виноват ли в происшествии работник или ответственность лежит на фирму и бригадира?
Кто по документам является ответственным за пожарную безопасность, проводить инструктаж по технике безопасности? Ведь в договоре с бригадиром не на нем ответственность по подбору и обучению персонала?! скорее всего нет. А так задним числом оформить журнал инструктажа по технике безопасности. Здесь теперь остается только выдумывать.
по факту несчастного случая на производстве обязаны провести расследование и составить акт формы н-1 . в акте и будет отражено в чем виновен работник в чем работодатель и кто конкретно со стороны работодателя ответственен за соблюдение техники безопасности при производстве арбот