Что делать, если в результате ДТП повреждена подвеска после устранения утечки масла
Наехал на камень погнул защиту пробил поддон вытекло масло, оформил дтп, заварил поддон начал ехать появились стук в ходовой части, по страховки говорят не получится нельзя было делать машину до приезда оценщика, что делать?
За ранее спасибо!
Ну теперь установить установить, что было сломано в результате ДТП.
О каком возмещении может идти речь.
Либо предоставляйте документы с сервиса о ремонте и справке о том, что без ремонта невозможно было продолжить движение.
Здравствуйте.
Ремонт нельзя делать до того момента, пока не проведено автомобильную экспертизу, и решение суда не приобрело юридической силы. Причина этому проста – после ремонта определить ущерб уже не получится.