Как действовать, если пришло смс от коллекторов о возможном исковом заявлении по кредиту?

Скажите пожалуйста. Пришло смс от коллекторов. Ждите исковое заявление по вашему адресу по кредиту. Как быть, ждать ли суда, если не смогу явится то как? Какие надежды?
Лучший ответ

Скорей всего очередная "пугалка", но если обратятся в суд, то лучше придти и настаивать на снижении размера неустойки