Недобросовестное исполнение договора по подготовке к отчуждению жилого дома - возможности и решения

• г. Тула

Вопрос касается договора по подготовке к отчуждению жилого дома, которой занимается одна компания. Но, к сожалению, они недобросовестно выполняют свои обязанности (по первости были какие-то клиенты, но никто так и не приезжал на осмотр дома, несколько времени спустя эти специалисты начали по-хамски разговаривать со мной, потом компания просто перестала выходить на связь, и, соответственно, дело заглохло). Хочу расторгнуть договор, но есть некоторые непонятности. В договоре написано, что расторжение может происходить в 3 случаях: по инициативе исполнителя, в случае недобросовестного исполнения обязанностей компанией или по инициативе заказчика (в этом случае по условиям договора я должна выплатить им 35 т.р.). Можно ли без затрат расторгнуть этот договор или ждать окончания его действия? Как давить на недобросовестное исполнение обязанностей, они же наверняка будут упираться и говорить, что все делали?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

необходимо ознакомиться с условиями договора, для принятия решения по Вашему вопросу!