Как добиться от городской администрации капитального ремонта инженерной системы в многоквартирном доме за её счёт в соответствии со статьей 16 закона о приватизации жилищного фонда?

• г. Камышин

Как заставить городскую администрацию выполнить капитальный ремонт инженерной системы в многоквартирным доме за ее счет, в соответствии со ст. 16 закона о приватизации жилищного фонда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через суд можно.