Возможно ли получить имущественный налоговый (до)вычет при покупке гаража, если ранее был получен вычет на квартиру?

Имущественный налоговый вычет на квартиру получала в 2009 г. В 2011 приобрела новую квартиру, налоговый (до)вычет не оформляла, сейчас покупаю гараж. Могу я получить имущественный налоговый (до) вычет?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не можете, так как своим правом на вычет уже воспользовались.

Я все понял, благодарю!

Но согласно вашей консультации довычет мне положен, т.к. вычет я получала на разницу между продажей и покупкой - 150 ооо руб. всего 30 000, а можно до 2 млн.