Что делать при иске от коллекторского агентства за микрозайм - возможность ознакомления, способы избежать высоких процентов и шансы на успех в суде

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 году взял микрозайм в "быстроденьги" в размере 6 т.р какие то денежные средства я вносил, но чеков уже естественно не сохранилось, сегодня позвонил помощник судьи и сказал о том что уже суд числа с иском в 110 т.р, исковое письмо направлено по адресу прописки (я его забрать не могу и ознакомиться естественно тоже) что делать? Как я могу ознакомиться с иском, какипм образом я могу не выплачивать эти заоблачные проценты и какова вероятность того что я выйграю этот суд? в суд подали коллекторское агенство "стрела"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете обратится в суд, в котором находится Ваше дело. Вам выдадут копию.

и какова вероятность того что я выйграю этот суд?

.

Исходя из смысла и тональности вопроса можно смело утверждать, что в Вашем случае "вероятность" ничтожно мала - суд, это не игра. Там защищают нарушенные права.

Если интересует результат, обратитесь к адвокату.