В почта банке навязали страховку
Я брала кредит наличными 400000 р в почта банк, навязали страховку 96000 р, как вернуть эти деньги. Страховая компания кардиф.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пиши те письмо в страховую компании с просьбой расторгнуть договор страхования. Если не расторгнут, то обращайтесь в суд с иском о расторжении..
Спасибо, именно так и сделаю!
Через суд, конечно, если страховая компания добровольно не возвращает.