Увольнение сотрудника в период нахождения на больничном

• г. Липецк

Имеют ли право уведомить сотрудника МВД о предстоящем увольнении в период нахождения его на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Понимаю, что речь идет не об увольнении, а о вручении уведомления об увольнении, которое должно быть вручено СМ лично под расписку. Так как СМ находится на больничном, полагаю, что вручать ему уведомление об увольнении в данный период не имеют право.

С уважением,

Харченко О.В.