Дальнейшие действия при отказе в апелляции по снятию с регистрационного учета - паспортный стол или суд для исполнительного листа?
Мать моя с решением суда не согласна о ее снятии с регистрационного учета по месту жительства и написала апелляционную жалобу, но я написала возражение на ее жалобу и пришло письмо ее апелляционную жалобу оставили без удовлетворения. Что теперь мне делать у меня на руках апелляционное определение идти в паспортный стол или в начале в суд за исполнительным листом?
Снимать с регистрационного учета будут на основании вступившего в законную силу решения суда. Исполнительный лист нужен для принудительного исполнения решения суда.