Мне пришло смс что почтой выслана пластиковая карточка и при получения я должен оплатить.
Лучший ответ
если вы не заказывали, то это мошенники выслали вам каку-нибудь бумажку, а вы за это заплатите. не платите и не получайте
Если заказывали, то получать или нет это Ваше право. Если не заказывали, то скорей всего это мошенники.