Мне на почту пришла экспресс карта с лимитом 800000 руб но за письмо надо заплатить 3000 руб.

• г. Пермь

Мне на почту пришла экспресс карта с лимитом 800000 руб но за письмо надо заплотить 3000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На почту пришел рекламный буклет и всякая макулатура. Забудьте и ничего не выкупайте. Сотни тысяч людей уже так прокололись. Вас мошенники обманывают.