Как предоставить документы о стоимости транспортного средства для улучшения жилых условий?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу встать на очередь по улучшению жил. услов., мне дали список док-в. Там есть пункт, где нужно предоставить док-ты о стоимости трансп. Ср-ва, которые определяются в соответствии с законод-ом рф об оценочной деятельности. У нас машина новая, имеется договор купли-продажи, где указана стоимость авто. Такой док-т годится или надо искать оценочную компанию? Где такая компания находится? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю, Вам выгоднее автомобиль оценить, так как его оценочная стоимость будет существенно ниже. Оценочную компанию можно найти в "Желтых страницах" или в Интернете.