После лишения прав вождения за езду в нетрезвом состоянии, прошло 2 года, но права еще не вернули. Нужно ли оплатить штраф?
Лишили прав вождения т.с. за езду в не трезвом состоянии. После решения суда прошло 2 года... права еще не вернул, нужно ли оплатить штраф. Так после прохождения 2 х лет штрафы за нарушения аннулируются...
Лучший ответ
Штраф не аннулируется его нужно оплатить иначе не вернут права