Можно ли представлять интересы в органах с РВП, доверенностью и договором на оказание юридических услуг?

• г. Ростов-на-Дону

Пригласили юристом на частную фирму. Гражданка Украины, в процессе получения гражданства России, на данный момент имею РВП, достаточно ли договора на оказание юридических услуг и доверенности от предприятия для представления интересов в органах всех уровней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какой же Вы юрист, если не знаете наших законов???

А для блатных консультации платные.