Проблемы с задолженностью по кредитам - отказ реструктуризации и действия коллекторов
Никак не реагируйте на коллекторов-посылайте их в суд. Прав у них никаких нет - блокировать счета и описывать имущество имеют право только приставы по решению суда
Елена, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?