Как получить повторное свидетельство о смерти не родственнику.

Вопрос №11004972 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.07.2016, 19:43
Как получить повторное свидетельство о смерти неродственнику.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению данных о дате смерти нет. известно что человек умер 2 года назад. Известна дата рождения и место прописки. Умершая является матерью моего наследодателя (брата по отцу) тоже умершего.

11.07.2016, 21:39

Эти вопросы решаемы. Нужно проанализировать имеющиеся сведения и на основании полученной информации сделать соответствующие запросы. Эта работа может быть проведена за плату. Такие услуги стоят недешево, сразу скажу.

11.07.2016, 22:40

Следует обратиться с заявлением установленной формы в ЗАГС, регистрировавший смерть.

11.07.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

К сожалению данных о дате смерти нет. известно что человек умер 2 года назад. Известна дата рождения и место прописки. Умершая является матерью моего наследодателя (брата по отцу) тоже умершего.

11.07.2016, 21:39

Эти вопросы решаемы. Нужно проанализировать имеющиеся сведения и на основании полученной информации сделать соответствующие запросы. Эта работа может быть проведена за плату. Такие услуги стоят недешево, сразу скажу.

11.07.2016, 22:40