Какие выплаты полагаются военнослужащему, ожидающему третьего ребенка, при отсутствии работы у супруги

• г. Ставрополь

Меня зовут Александр, я военнослужащий. Мы с женой ждём рождения третьего ребёнка. Подскажите пожалуйста, какие выплаты мне положены? Жена не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких выплат в связи с прохождением службы не положено. У вас возникнет право на внеочередное обеспечение жильем, выбор времени проведения отпуска.