Как узнать, действительна ли временная регистрация после съезда из квартиры?
У меня есть документ о временной регистрации, нам разрешил зарегистрироваться по этому адресу собственник у которого мы снимали квартиру.
С этой квартиры мы съехали, но срок временной регистрации не истек.
Как можно узнать аннулировал собственник регистрацию или она еще действительна?
У меня на самом документе (справке) о Временной регистрации указано что она оформлена на 2 года. Начало регистрации 01.02.2015 года.
Временная регистрация дается всего полгода а затем автоматически исключается из этой квартиры.