Как получить гражданство РФ гражданин Израиля если он пенсионер и проживает у дочери.

Лучший ответ

Ваш папа имеет право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке в соответствии со ст.14 ФЗ РФ"О гражданстве",Тем не менее РВП(без квоты) и ВНЖ Вам оформлять придется

Марина, уточните, пожалуйста, дочка является гражданской РФ?

Ответ неполный

Да дочка гражданка Рф. Папе 87 лет он слепой и нет правого глаза. И хотели подать документы на ВНЖ. И какие нам этапи придётся пройти?