Мать умерла у отчима дарственная на старый дом при жизни она на месте старого дома построила новый имею ли я в этом доме часть.
Если докажете, что дом принадлежал маме (что именно она его построила), то шанс есть, но только в судебном порядке.
Здравствуйте, нужно доказывать, что дом строился средствами Вашей мамы (чеки, квитанции на оплату строительных материалов, свидетельские показания).
Нужна подробная консультация, обращайтесь в личные сообщения.
Оксана необходимо ознакомиться с документами чтобы дать развернутый ответ.