Влияет ли условная судимость отца на поступление в военный ВУЗ?
Я очень хочу поступить в военный ВУЗ. У моего отца была условная судимость за разбой 22 года назад и давно уже закрыта. Совершил преступление, когда еще не был женат на маме. Могут ли мне отказать по этой причине в поступлении в ВУЗ? Все пишут, что нет, потому что ребенок не должен отвечать за проступки своих родителей, но такие случаи повсюду... Что делать?
Лучший ответ
В военный ВУЗ Вы поступите, если пройдете по конкурсу. Судимость отца не при чем