Возникает вопрос по ОДН - Почему счет за электроэнергию на 530 рублей, если услуги не предоставлены полностью?

• г. Петрозаводск

Вопрос по ОДН (ОбщеДомовыеНужды) Я нажог электро энергии на 430 руб за месяц, а ОДН прислали на 530 руб! А у нас дом 8 квартир два подьезда с вечно не работающими лампочками! Видеокамер нет, лифтов нет. Откуда такие суммы за ОДН присылают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Строительную экспертизу назначьте и на всех собственников раскидайте