Как распределить выплаты на алименты при отсутствии совместного проживания и наличии несовершеннолетних детей?
На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, оплата будет так же будет происходить?
Да, на размер алиментов Ваш декретный отпуск не влияет. Однако Вы вправе взыскать в судебном порядке алименты на своё содержание до достижении ребенком трех лет
Добрый вечер! Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Алименты взыскиваются на 3 и более детей из расчета 50% заработка.
В результате он будет платить на каждого ребенка приблизительно по 16.6 процентов от своих доходов.
1/2 заработка на троих