«Наши окна постоянно подвергаются разрушительной игре подростков и детей - как справиться с этой проблемой?»
Под окнами моей квартиры на пешеходной дрожке, примерно в четырех метрах от окон, подростки и дети постоянно устраивают футбольные состязания. Мячом бъют по окнам, по стене дома. Газон под окном используют в качестве продолжения "футбольного поля", вытаптывают и ломают все посадки. Подскажите как решить эту проблему.
Мне не нужно обустраивать площадку. Под дворовой территорией расположен паркинг, на дворовой территории располагается автостоянка и детская площадка, т.е. место для футбольного поля отсутствует. И управляющая компания отказывается этим заниматься, но письменного отказа от них нет.
проблему решить можно обратившись в ук чтобы обустроили площадку для игры вне близости стен и окон