Куда обратиться сироте, исполнилось 19 лет, чтобы получить жилую площадь, пока стою на очереди?

• г. Брянск

Я сирота мне негде жить куда мне обратиться чтоб получить квартиру, я стою на очереди мне исполнилось 19 а жилой площади за мной нет, опека сказала, что только в течении 23, а где жить?

Ответы на вопрос (1):

Вам без очереди обязаны предоставить. Для начала - в соцзащиту. При отказе - в суд.