Где же защищенность, к кому обращаться в поисках правды?

• г. Астрахань

Меня зовут Вероника, мы с мужем в разводе почти три года. Мой муж вот уже более года, точнее 15 месяцев не платит алименты дочери. Судебный пристав не очень сильно утруждала себя работой---при каждом обращении к ней я слышалато ходили описывали имущество, то у мужа нет совсем имущества и он не может платить, при этом ни каких документальных подтверждений не представляла. В конце концов меня уведомили, что дело передано по месту фактического прживания мужа, с этого места мне не поступило никаких уведомлений. Так на чьей же стороне закон? Где же защищенность, к кому обращаться в поисках правды? Алименты я так и не получаю---мне муж сказал по телефону, что он сделает так, что мы с дочерью захрюкаем (это после моей жалобы старшему приставу) Так что же нам хрюкатьведь у мужа все получилось---он не имущий, хочет платит, хочет нет, приставы помогют ему, а не ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника.

У Вас есть право подать заявление приставу о привлечении мужа к уголовной ответственности.

Думаю, что деньги найдутся очень быстро.

С уважением.