Вопрос о возможности получения статуса молодого специалиста при наличии периода декретного отпуска - мои действия и ответы отдела кадров
Могу ли я иметь статус молодого специалиста. В 2011 году я приехала в ночбрьск была устроена временно медсестрой затем в 2012 году я ушла в декретный отпуск, 2014 г в мае менч перевели на постоянное место, а в 2014 в июле я вышла из декретного отпуска. Обратилась я в отдел кпдров в 2016 году мне сказали что я была устроена на временное действует только закон кто устроен на постоянку вообщем я не подхожу. Мне еще нет 30 лет.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.