Как обжаловать протокол за нарушение ПДД без указания суммы штрафа
Был выписан протокол на меня за нарушение пдд без вынесения суммы штрафа с которым я не согласен. Чтоб его обжаловать это надо теперь мне от гибдд получить постонавление и потом обжаловать. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Да,получите постановление и обжалуйте его в районном суде в течении 10 дней.